Нарн и Хин Хурин. Легенда о мужестве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарн и Хин Хурин. Легенда о мужестве » Трактир » Реставрационный флуд


Реставрационный флуд

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Маблунг написал(а):

С новым днём)

С новым)
На счет роли я пока что думаю - м.б. заманю человечка и возьму другую персоналию)

Маблунг написал(а):

трудишься как белка на зиму))

Иначе никак))

0

32

Тхурингветиль написал(а):

На счет роли я пока что думаю - м.б. заманю человечка и возьму другую персоналию)

Оу, хорошо) а я пока думаю о квестах.

Тхурингветиль написал(а):

Иначе никак))

В лесу - да)

0

33

Маблунг написал(а):

Оу, хорошо) а я пока думаю о квестах.

Угум) Хотя для Мелиан у меня уже есть две наметки, которых с моим режимом жизни хватит)

0

34

Тхурингветиль, и Тингол есть с подданными)

0

35

Маблунг, вот и я в том же ключе)

0

36

Маблунг
типа того, правда потом еще надо будет эти тонны заготовок раздавать нуждающимся, потому что мне одному этого всего на 10 жизней хватило бы)
Тхурингветиль
мне повезло в плане того, что я сплю очень мало, не больше 4-ех часов, да и то не каждый день. Очень полезная привычка) Но если бы еще и в универ на дневное обучение ходить, то вообще свихнулся бы. Потому что я не могу учиться/работать по строгому графику, вот совсем не могу(

0

37

Маглор, организуй магазин)

0

38

Маблунг
давай лучше я тебе все это пришлю, а ты организуешь магазин) я как-то не очень люблю контактировать с незнакомцами)

0

39

Белег, можно интернет-магазин)

0

40

Маблунг
я подумаю об этом, потому как давно пора)

0

41

Компьютер взял и вырубился. Ни с того, ни с сего...
Маглор, ты просто невероятная птица, мне и то нужно шесть часов при обычном режиме) А строгий график - это ад, согласна.

0

42

Тхурингветиль
Я с детства спал мало, меня постоянно этим упрекали, а теперь вот пригодилось. А про компьютер - может секундный перебой электричества? Ну у меня лично хорек нередко комп выключает) Любит она на кнопочки нажимать

0

43

Кликните на рпг-топ, кстати, если не сложно

0

44

Белег написал(а):

Кликните на рпг-топ, кстати, если не сложно

Кликнули)
Маглор, у меня не просто на кнопочки нажимать - а прямо скакать по клавиатуре любит рыжий КотЭ по имени Локи)
А почему выключился - хз, будущий программист не смог понять. Пришел, подумал, обесточил, разобрал, почистил, проверил контакты, включил - о чудо, работает! Зато не забуду, как они на пару (а потом еще и я) часа в три ночи чинили мне нетбук... Они его разобрали полностью!

0

45

Тхурингветиль У меня собака печатать любит, помнится, когда я играл в одну онлайн-игру, она постоянно там в чате общалась, стоило только отойти от компа) Соигроки ее уже узнавали, по ее непередаваемой манере общения, и даже здоровались)
Я как-то ноут по сути полностью разбирал) Починили тебе нетбук в итоге этого ночного бдения?

0

46

Прошу прощения за задержку поста, много дел накопилось( Сегодня-завтра постараюсь отписаться

0


Вы здесь » Нарн и Хин Хурин. Легенда о мужестве » Трактир » Реставрационный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно