Нарн и Хин Хурин. Легенда о мужестве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарн и Хин Хурин. Легенда о мужестве » Трактир » Реставрационный флуд


Реставрационный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Обычный флуд)

0

2

А почему тогда реставрационный?

0

3

Тинка Гаурхельф, потому что реставрация) решил отойти от классической номерации)

0

4

:flag:

0

5

Тхурингветиль, привет) дева на твоей аватарке напоминает дроу)

0

6

Маблунг, все может быть) Хотя для меня - нет..)

0

7

Тхурингветиль, ну, пепельная кожа и бледные волосы) ты из-за учёбы пропадаешь?

0

8

Маблунг, я бы не назвала ее пепельной)
Ага. И из-за нее тоже. Вообще из-за реала.

0

9

http://savepic.org/6056344.gif

+1

10

Тхурингветиль, ну, возможно это недостаток солнечного света) в Ангбанде обычное дело)
Жуть. А мне вот больше никуда не надо в сентябре, я закончил учёбу) даже как-то странно. Хотя реал у нас тоже не самый радостный.

0

11

Маблунг, очень даже может быть)
Ну... Каждому сейчас свое) На кого отучился?
Ты сейчас в Луганске?

0

12

Тхурингветиль, эколог. Вот только работы пока нет. А тебе ещё много учиться?
Сбежал в родной город за 70 км от него. Вовремя.

0

13

Маблунг, для экологов работа найдется) Правда, в более мирное время... Три года.
Держитесь там!

0

14

Тхурингветиль, подождём) стараемся держаться, благо моему городу повезло больше прочих. Спасибо)
А ты на кого учишься?

0

15

Маблунг, в сопредельное государство пока не думали перебраться?
На биолога))

0

16

Тхурингветиль, пока нет возможности.
И чем занимаются биологи после получения образования?

0

17

Маблунг, это печально.
Ну... Я не буду чистым биологом - биохимия моя стезя. А тут есть где развернуться)

0

18

Тхурингветиль, звучит круто)

0

19

Маблунг, химии много, причем такой, зубодробительной(

0

20

Тхурингветиль, здесь у нас общее поприще) профессия эколога тоже предполагает борьбу с нечто подобным)

Ладно, я скоро пойду, сижу сейчас не у себя. Очень надеюсь завтра выйти со своего интернета. Если не получится, то хотя бы в ближайшее время. И активно тогда займусь делами.

0

21

Маблунг, не совсем, но ладно)
Давай)

0

22

Надо же, флуд ожил) Приветствую всех)

0

23

Белег
:flag:

0

24

Тхурингветиль
Рад видеть) Как там ваши странствия по лесам? У нас вот грибов очень много, не успеваю заготавливать)

0

25

Белег, взаимно) Никак( Учеба-с не позволяет, а хооочется! Грибов много) Только я за ними не хожу - исключительно перерабатываю.

0

26

Тхурингветиль
Даже на выходных не получается?

0

27

Белег? даже на выходных... Попытаюсь на этих выбраться, ибо не могу уже как хочу...

0

28

попытайся, леса - это прекрасно. Я вот в последнее время тоже не всегда могу выбраться. Магистерская + сбор урожая, подготовка сада к зиме. Почти не сплю, а времени все равно мало...

0

29

Белег, трудишься как белка на зиму))
С новым днём)

0

30

Белег, можешь про леса мне не рассказывать) Без них я своей мысли не вижу...
Как это знакомо) Так у нас же еще и санкции - надо побольше сделать заготовок. Тут вообще зашиваемся - я с универа прихожу - по дому убираюсь, а вечером с урожаем помогаю.  И так часов до одиннадцати, учитывая ранний подъем. Мой организм внезапно против вставать до солнышка) Но тебе вообще убиться как сложно...

Отредактировано Тхурингветиль (2014-09-15 15:21:07)

0


Вы здесь » Нарн и Хин Хурин. Легенда о мужестве » Трактир » Реставрационный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно